ENG

Магнитные бури в Остине — 12 марта 2018 года

12 марта 2018
Остин
Главная Магнитные бури Остин 12 марта 2018

Максимальный индекс Kp 12 марта 2018 года

Kp = 1

Максимальный индекс Kp 12 марта 2018 года

Магнитосфера Земли была спокойной

Kp = 1

Геомагнитные бури в Остине 12 марта 2018 года

Изменения геомагнитного индекса Kp с 10 по 12 марта 2018 года для средних широт

Часовая зона — UTC−05 — летнее время (Остин | географические координаты — 30.27 N 97.75 W)

Геомагнитный индекс Kp за 3 суток
PNG API: JSON | TXT

Геомагнитные бури в Остине в марте 2018 года

Изменения максимального суточного геомагнитного индекса Kp в марте 2018 года для средних широт

Часовая зона — UTC−05 — летнее время (Остин | географические координаты — 30.27 N 97.75 W)

Суточный индекс Kp в марте 2018 года
PNG API: JSON | TXT

Индексы геомагнитной активности 12 марта 2018 года

Геомагнитный индекс Ap 3
Поток радиоизлучения Солнца F10.7 68