ENG

Магнитные бури в Остине — 26 августа 2018 года

26 августа 2018
Остин
Главная Магнитные бури Остин 26 августа 2018

Максимальный индекс Kp 26 августа 2018 года

Kp = 7

Максимальный индекс Kp 26 августа 2018 года

Зарегистрирована магнитная буря уровня G3

Kp = 7

Геомагнитные бури в Остине 26 августа 2018 года

Изменения геомагнитного индекса Kp с 24 по 26 августа 2018 года для средних широт

Часовая зона — UTC−05 — летнее время (Остин | географические координаты — 30.27 N 97.75 W)

Геомагнитный индекс Kp за 3 суток
PNG API: JSON | TXT

Геомагнитные бури в Остине в августе 2018 года

Изменения максимального суточного геомагнитного индекса Kp в августе 2018 года для средних широт

Часовая зона — UTC−05 — летнее время (Остин | географические координаты — 30.27 N 97.75 W)

Суточный индекс Kp в августе 2018 года
PNG API: JSON | TXT

Индексы геомагнитной активности 26 августа 2018 года

Геомагнитный индекс Ap 76
Поток радиоизлучения Солнца F10.7 71