ENG

Магнитные бури в Берлине — 21 августа 2002 года

21 августа 2002
Берлин
Главная Магнитные бури Берлин 21 августа 2002

Максимальный индекс Kp 21 августа 2002 года

Kp = 7

Максимальный индекс Kp 21 августа 2002 года

Зарегистрирована магнитная буря уровня G3

Kp = 7

Геомагнитные бури в Берлине 21 августа 2002 года

Изменения геомагнитного индекса Kp с 19 по 21 августа 2002 года для средних широт

Часовая зона — UTC+02 — летнее время (Берлин | географические координаты — 52.52 N 13.4 E)

Геомагнитный индекс Kp за 3 суток
PNG API: JSON | TXT

Геомагнитные бури в Берлине в августе 2002 года

Изменения максимального суточного геомагнитного индекса Kp в августе 2002 года для средних широт

Часовая зона — UTC+02 — летнее время (Берлин | географические координаты — 52.52 N 13.4 E)

Суточный индекс Kp в августе 2002 года
PNG API: JSON | TXT

Индексы геомагнитной активности 21 августа 2002 года

Геомагнитный индекс Ap 41
Поток радиоизлучения Солнца F10.7 220