ENG

Магнитные бури в Берне — 13 октября 2008 года

13 октября 2008
Берн
Главная Магнитные бури Берн 13 октября 2008

Максимальный индекс Kp 13 октября 2008 года

Kp = 3

Максимальный индекс Kp 13 октября 2008 года

Магнитосфера Земли была спокойной

Kp = 3

Геомагнитные бури в Берне 13 октября 2008 года

Изменения геомагнитного индекса Kp с 11 по 13 октября 2008 года для средних широт

Часовая зона — UTC+02 — летнее время (Берн | географические координаты — 46.92 N 7.47 E)

Геомагнитный индекс Kp за 3 суток
PNG API: JSON | TXT

Геомагнитные бури в Берне в октябре 2008 года

Изменения максимального суточного геомагнитного индекса Kp в октябре 2008 года для средних широт

Часовая зона — UTC+02 — летнее время (Берн | географические координаты — 46.92 N 7.47 E)

Суточный индекс Kp в октябре 2008 года
PNG API: JSON | TXT

Индексы геомагнитной активности 13 октября 2008 года

Геомагнитный индекс Ap 9
Поток радиоизлучения Солнца F10.7 71