ENG

Магнитные бури в Брюсселе — 31 октября 2002 года

31 октября 2002
Брюссель
Главная Магнитные бури Брюссель 31 октября 2002

Максимальный индекс Kp 31 октября 2002 года

Kp = 4

Максимальный индекс Kp 31 октября 2002 года

Наблюдались геомагнитные возмущения

Kp = 4

Геомагнитные бури в Брюсселе 31 октября 2002 года

Изменения геомагнитного индекса Kp с 29 по 31 октября 2002 года для средних широт

Часовая зона — UTC+01 (Брюссель | географические координаты — 50.83 N 4.33 E)

Геомагнитный индекс Kp за 3 суток
PNG API: JSON | TXT

Геомагнитные бури в Брюсселе в октябре 2002 года

Изменения максимального суточного геомагнитного индекса Kp в октябре 2002 года для средних широт

Часовая зона — UTC+01 (Брюссель | географические координаты — 50.83 N 4.33 E)

Суточный индекс Kp в октябре 2002 года
PNG API: JSON | TXT

Индексы геомагнитной активности 31 октября 2002 года

Геомагнитный индекс Ap 18
Поток радиоизлучения Солнца F10.7 170