ENG

Магнитные бури в Брюсселе — 4 октября 2002 года

4 октября 2002
Брюссель
Главная Магнитные бури Брюссель 4 октября 2002

Максимальный индекс Kp 4 октября 2002 года

Kp = 7

Максимальный индекс Kp 4 октября 2002 года

Зарегистрирована магнитная буря уровня G3

Kp = 7

Геомагнитные бури в Брюсселе 4 октября 2002 года

Изменения геомагнитного индекса Kp со 2 по 4 октября 2002 года для средних широт

Часовая зона — UTC+02 — летнее время (Брюссель | географические координаты — 50.83 N 4.33 E)

Геомагнитный индекс Kp за 3 суток
PNG API: JSON | TXT

Геомагнитные бури в Брюсселе в октябре 2002 года

Изменения максимального суточного геомагнитного индекса Kp в октябре 2002 года для средних широт

Часовая зона — UTC+02 — летнее время (Брюссель | географические координаты — 50.83 N 4.33 E)

Суточный индекс Kp в октябре 2002 года
PNG API: JSON | TXT

Индексы геомагнитной активности 4 октября 2002 года

Геомагнитный индекс Ap 48
Поток радиоизлучения Солнца F10.7 158