ENG

Магнитные бури в Колумбии — 7 декабря 2024 года

7 декабря 2024
‹
›
Колумбия
Главная › Магнитные бури › Колумбия › 7 декабря 2024

Максимальный индекс Kp 7 декабря 2024 года

Kp = 2

Максимальный индекс Kp 7 декабря 2024 года

Магнитосфера Земли была спокойной

Kp = 2

Геомагнитные бури в Колумбии 7 декабря 2024 года

Изменения геомагнитного индекса Kp с 5 по 7 декабря 2024 года для средних широт

Часовая зона — UTC−05 (Колумбия | географические координаты — 34 N 81.04 W)

Геомагнитный индекс Kp за 3 суток
PNG API: JSON | TXT

Геомагнитные бури в Колумбии в декабре 2024 года

Изменения максимального суточного геомагнитного индекса Kp в декабре 2024 года для средних широт

Часовая зона — UTC−05 (Колумбия | географические координаты — 34 N 81.04 W)

Суточный индекс Kp в декабре 2024 года
PNG API: JSON | TXT

Индексы геомагнитной активности 7 декабря 2024 года

Геомагнитный индекс Ap 6
Поток радиоизлучения Солнца F10.7 183