ENG

Магнитные бури в Эдмонтоне — 11 сентября 2016 года

11 сентября 2016
Эдмонтон
Главная Магнитные бури Эдмонтон 11 сентября 2016

Максимальный индекс Kp 11 сентября 2016 года

Kp = 3

Максимальный индекс Kp 11 сентября 2016 года

Магнитосфера Земли была спокойной

Kp = 3

Геомагнитные бури в Эдмонтоне 11 сентября 2016 года

Изменения геомагнитного индекса Kp с 9 по 11 сентября 2016 года для средних широт

Часовая зона — UTC−06 — летнее время (Эдмонтон | географические координаты — 53.57 N 113.54 W)

Геомагнитный индекс Kp за 3 суток
PNG API: JSON | TXT

Геомагнитные бури в Эдмонтоне в сентябре 2016 года

Изменения максимального суточного геомагнитного индекса Kp в сентябре 2016 года для средних широт

Часовая зона — UTC−06 — летнее время (Эдмонтон | географические координаты — 53.57 N 113.54 W)

Суточный индекс Kp в сентябре 2016 года
PNG API: JSON | TXT

Индексы геомагнитной активности 11 сентября 2016 года

Геомагнитный индекс Ap 4
Поток радиоизлучения Солнца F10.7 86