ENG

Магнитные бури в Эдмонтоне — 3 августа 2015 года

3 августа 2015
Эдмонтон
Главная Магнитные бури Эдмонтон 3 августа 2015

Максимальный индекс Kp 3 августа 2015 года

Kp = 2

Максимальный индекс Kp 3 августа 2015 года

Магнитосфера Земли была спокойной

Kp = 2

Геомагнитные бури в Эдмонтоне 3 августа 2015 года

Изменения геомагнитного индекса Kp с 1 по 3 августа 2015 года для средних широт

Часовая зона — UTC−06 — летнее время (Эдмонтон | географические координаты — 53.57 N 113.54 W)

Геомагнитный индекс Kp за 3 суток
PNG API: JSON | TXT

Геомагнитные бури в Эдмонтоне в августе 2015 года

Изменения максимального суточного геомагнитного индекса Kp в августе 2015 года для средних широт

Часовая зона — UTC−06 — летнее время (Эдмонтон | географические координаты — 53.57 N 113.54 W)

Суточный индекс Kp в августе 2015 года
PNG API: JSON | TXT

Индексы геомагнитной активности 3 августа 2015 года

Геомагнитный индекс Ap 6
Поток радиоизлучения Солнца F10.7 106