ENG

Магнитные бури в Эдмонтоне — 9 октября 2025 года

9 октября 2025
Эдмонтон
Главная Магнитные бури Эдмонтон 9 октября 2025

Максимальный индекс Kp 9 октября 2025 года

Kp = 4-

Максимальный индекс Kp 9 октября 2025 года

Магнитосфера Земли была спокойной

Kp = 4-

Геомагнитные бури в Эдмонтоне 9 октября 2025 года

Изменения геомагнитного индекса Kp с 7 по 9 октября 2025 года для средних широт

Часовая зона — UTC−06 — летнее время (Эдмонтон | географические координаты — 53.57 N 113.54 W)

Геомагнитный индекс Kp за 3 суток
PNG API: JSON | TXT

Геомагнитные бури в Эдмонтоне в октябре 2025 года

Изменения максимального суточного геомагнитного индекса Kp в октябре 2025 года для средних широт

Часовая зона — UTC−06 — летнее время (Эдмонтон | географические координаты — 53.57 N 113.54 W)

Суточный индекс Kp в октябре 2025 года
PNG API: JSON | TXT

Индексы геомагнитной активности 9 октября 2025 года

Геомагнитный индекс Ap 5
Поток радиоизлучения Солнца F10.7 122