ENG

Магнитные бури в Кургане — 11 ноября 2025 года

11 ноября 2025
Курган
Главная Магнитные бури Курган 11 ноября 2025

Максимальный индекс Kp 11 ноября 2025 года

Kp = 3+

Максимальный индекс Kp 11 ноября 2025 года

Магнитосфера Земли была спокойной

Kp = 3+

Геомагнитные бури в Кургане 11 ноября 2025 года

Изменения геомагнитного индекса Kp с 9 по 11 ноября 2025 года для средних широт

Часовая зона — UTC+05 (Курган | географические координаты — 55.43 N 65.32 E)

Геомагнитный индекс Kp за 3 суток
PNG API: JSON | TXT

Геомагнитные бури в Кургане в ноябре 2025 года

Изменения максимального суточного геомагнитного индекса Kp в ноябре 2025 года для средних широт

Часовая зона — UTC+05 (Курган | географические координаты — 55.43 N 65.32 E)

Суточный индекс Kp в ноябре 2025 года
PNG API: JSON | TXT

Индексы геомагнитной активности 11 ноября 2025 года

Геомагнитный индекс Ap 7
Поток радиоизлучения Солнца F10.7 168