ENG

Магнитные бури в Лондоне — 7 апреля 2005 года

7 апреля 2005
Лондон
Главная Магнитные бури Лондон 7 апреля 2005

Максимальный индекс Kp 7 апреля 2005 года

Kp = 3

Максимальный индекс Kp 7 апреля 2005 года

Магнитосфера Земли была спокойной

Kp = 3

Геомагнитные бури в Лондоне 7 апреля 2005 года

Изменения геомагнитного индекса Kp с 5 по 7 апреля 2005 года для средних широт

Часовая зона — UTC+01 — летнее время (Лондон | географические координаты — 51.51 N 0.13 W)

Геомагнитный индекс Kp за 3 суток
PNG API: JSON | TXT

Геомагнитные бури в Лондоне в апреле 2005 года

Изменения максимального суточного геомагнитного индекса Kp в апреле 2005 года для средних широт

Часовая зона — UTC+01 — летнее время (Лондон | географические координаты — 51.51 N 0.13 W)

Суточный индекс Kp в апреле 2005 года
PNG API: JSON | TXT

Индексы геомагнитной активности 7 апреля 2005 года

Геомагнитный индекс Ap 8
Поток радиоизлучения Солнца F10.7 88