ENG

Магнитные бури в Мируте — 9 декабря 2025 года

9 декабря 2025
Мирут
Главная Магнитные бури Мирут 9 декабря 2025

Максимальный индекс Kp 9 декабря 2025 года

Kp = 2+

Максимальный индекс Kp 9 декабря 2025 года

Магнитосфера Земли была спокойной

Kp = 2+

Геомагнитные бури в Мируте 9 декабря 2025 года

Изменения геомагнитного индекса Kp с 7 по 9 декабря 2025 года для средних широт

Часовая зона — UTC+05:30 (Мирут | географические координаты — 28.98 N 77.71 E)

Геомагнитный индекс Kp за 3 суток
PNG API: JSON | TXT

Геомагнитные бури в Мируте в декабре 2025 года

Изменения максимального суточного геомагнитного индекса Kp в декабре 2025 года для средних широт

Часовая зона — UTC+05:30 (Мирут | географические координаты — 28.98 N 77.71 E)

Суточный индекс Kp в декабре 2025 года
PNG API: JSON | TXT

Индексы геомагнитной активности 9 декабря 2025 года

Геомагнитный индекс Ap 5
Поток радиоизлучения Солнца F10.7 183