ENG

Магнитные бури в Москве — 6 ноября 2021 года

6 ноября 2021
Москва
Главная Магнитные бури Москва 6 ноября 2021

Максимальный индекс Kp 6 ноября 2021 года

Kp = 4

Максимальный индекс Kp 6 ноября 2021 года

Наблюдались геомагнитные возмущения

Kp = 4

Геомагнитные бури в Москве 6 ноября 2021 года

Изменения геомагнитного индекса Kp с 4 по 6 ноября 2021 года для средних широт

Часовая зона — UTC+03 (Москва | географические координаты — 55.75 N 37.62 E)

Геомагнитный индекс Kp за 3 суток
PNG API: JSON | TXT

Геомагнитные бури в Москве в ноябре 2021 года

Изменения максимального суточного геомагнитного индекса Kp в ноябре 2021 года для средних широт

Часовая зона — UTC+03 (Москва | географические координаты — 55.75 N 37.62 E)

Суточный индекс Kp в ноябре 2021 года
PNG API: JSON | TXT

Индексы геомагнитной активности 6 ноября 2021 года

Геомагнитный индекс Ap 18
Поток радиоизлучения Солнца F10.7 82