ENG

Магнитные бури в Мурманске — 2 сентября 2026 года

2 сентября 2026
‹
›
Мурманск
Главная › Магнитные бури › Мурманск › 2 сентября 2026

Максимальный индекс Kp 2 сентября 2026 года

Kp = 2+

Максимальный индекс Kp 2 сентября 2026 года

Магнитосфера Земли была спокойной

Kp = 2+

Геомагнитные бури в Мурманске 2 сентября 2026 года

Изменения геомагнитного индекса Kp с 31 августа по 2 сентября 2026 года для средних широт

Часовая зона — UTC+03 (Мурманск | географические координаты — 68.97 N 33.08 E)

Геомагнитный индекс Kp за 3 суток
PNG API: JSON | TXT

Геомагнитные бури в Мурманске в сентябре 2026 года

Изменения максимального суточного геомагнитного индекса Kp в сентябре 2026 года для средних широт

Часовая зона — UTC+03 (Мурманск | географические координаты — 68.97 N 33.08 E)

Суточный индекс Kp в сентябре 2026 года
PNG API: JSON | TXT

Индексы геомагнитной активности 2 сентября 2026 года

Геомагнитный индекс Ap 6
Поток радиоизлучения Солнца F10.7 102