ENG

Магнитные бури в Пури — 24 декабря 2024 года

24 декабря 2024
Пури
Главная Магнитные бури Пури 24 декабря 2024

Максимальный индекс Kp 24 декабря 2024 года

Kp = 3+

Максимальный индекс Kp 24 декабря 2024 года

Магнитосфера Земли была спокойной

Kp = 3+

Геомагнитные бури в Пури 24 декабря 2024 года

Изменения геомагнитного индекса Kp с 22 по 24 декабря 2024 года для средних широт

Часовая зона — UTC+05:30 (Пури | географические координаты — 19.8 N 85.81 E)

Геомагнитный индекс Kp за 3 суток
PNG API: JSON | TXT

Геомагнитные бури в Пури в декабре 2024 года

Изменения максимального суточного геомагнитного индекса Kp в декабре 2024 года для средних широт

Часовая зона — UTC+05:30 (Пури | географические координаты — 19.8 N 85.81 E)

Суточный индекс Kp в декабре 2024 года
PNG API: JSON | TXT

Индексы геомагнитной активности 24 декабря 2024 года

Геомагнитный индекс Ap 12
Поток радиоизлучения Солнца F10.7 259