ENG

Магнитные бури в Пури — 30 октября 2024 года

30 октября 2024
Пури
Главная Магнитные бури Пури 30 октября 2024

Максимальный индекс Kp 30 октября 2024 года

Kp = 4

Максимальный индекс Kp 30 октября 2024 года

Наблюдались геомагнитные возмущения

Kp = 4

Геомагнитные бури в Пури 30 октября 2024 года

Изменения геомагнитного индекса Kp с 28 по 30 октября 2024 года для средних широт

Часовая зона — UTC+05:30 (Пури | географические координаты — 19.8 N 85.81 E)

Геомагнитный индекс Kp за 3 суток
PNG API: JSON | TXT

Геомагнитные бури в Пури в октябре 2024 года

Изменения максимального суточного геомагнитного индекса Kp в октябре 2024 года для средних широт

Часовая зона — UTC+05:30 (Пури | географические координаты — 19.8 N 85.81 E)

Суточный индекс Kp в октябре 2024 года
PNG API: JSON | TXT

Индексы геомагнитной активности 30 октября 2024 года

Геомагнитный индекс Ap 15
Поток радиоизлучения Солнца F10.7 270