ENG

Магнитные бури в Пури — 6 августа 2021 года

6 августа 2021
Пури
Главная Магнитные бури Пури 6 августа 2021

Максимальный индекс Kp 6 августа 2021 года

Kp = 2

Максимальный индекс Kp 6 августа 2021 года

Магнитосфера Земли была спокойной

Kp = 2

Геомагнитные бури в Пури 6 августа 2021 года

Изменения геомагнитного индекса Kp с 4 по 6 августа 2021 года для средних широт

Часовая зона — UTC+05:30 (Пури | географические координаты — 19.8 N 85.81 E)

Геомагнитный индекс Kp за 3 суток
PNG API: JSON | TXT

Геомагнитные бури в Пури в августе 2021 года

Изменения максимального суточного геомагнитного индекса Kp в августе 2021 года для средних широт

Часовая зона — UTC+05:30 (Пури | географические координаты — 19.8 N 85.81 E)

Суточный индекс Kp в августе 2021 года
PNG API: JSON | TXT

Индексы геомагнитной активности 6 августа 2021 года

Геомагнитный индекс Ap 7
Поток радиоизлучения Солнца F10.7 74