ENG

Магнитные бури в Квебеке — 23 апреля 2026 года

23 апреля 2026
Квебек
Главная Магнитные бури Квебек 23 апреля 2026

Максимальный индекс Kp 23 апреля 2026 года

Kp = 3

Максимальный индекс Kp 23 апреля 2026 года

Магнитосфера Земли была спокойной

Kp = 3

Геомагнитные бури в Квебеке 23 апреля 2026 года

Изменения геомагнитного индекса Kp с 21 по 23 апреля 2026 года для средних широт

Часовая зона — UTC−04 — летнее время (Квебек | географические координаты — 46.82 N 71.23 W)

Геомагнитный индекс Kp за 3 суток
PNG API: JSON | TXT

Геомагнитные бури в Квебеке в апреле 2026 года

Изменения максимального суточного геомагнитного индекса Kp в апреле 2026 года для средних широт

Часовая зона — UTC−04 — летнее время (Квебек | географические координаты — 46.82 N 71.23 W)

Суточный индекс Kp в апреле 2026 года
PNG API: JSON | TXT

Индексы геомагнитной активности 23 апреля 2026 года

Геомагнитный индекс Ap 7
Поток радиоизлучения Солнца F10.7 128