ENG

Магнитные бури в Саранске — 6 декабря 2024 года

6 декабря 2024
Саранск
Главная Магнитные бури Саранск 6 декабря 2024

Максимальный индекс Kp 6 декабря 2024 года

Kp = 3-

Максимальный индекс Kp 6 декабря 2024 года

Магнитосфера Земли была спокойной

Kp = 3-

Геомагнитные бури в Саранске 6 декабря 2024 года

Изменения геомагнитного индекса Kp с 4 по 6 декабря 2024 года для средних широт

Часовая зона — UTC+03 (Саранск | географические координаты — 54.18 N 45.17 E)

Геомагнитный индекс Kp за 3 суток
PNG API: JSON | TXT

Геомагнитные бури в Саранске в декабре 2024 года

Изменения максимального суточного геомагнитного индекса Kp в декабре 2024 года для средних широт

Часовая зона — UTC+03 (Саранск | географические координаты — 54.18 N 45.17 E)

Суточный индекс Kp в декабре 2024 года
PNG API: JSON | TXT

Индексы геомагнитной активности 6 декабря 2024 года

Геомагнитный индекс Ap 5
Поток радиоизлучения Солнца F10.7 178