ENG

Магнитные бури в Саратове — 24 августа 2026 года

24 августа 2026
Саратов
Главная Магнитные бури Саратов 24 августа 2026

Максимальный индекс Kp 24 августа 2026 года

Kp = 2+

Максимальный индекс Kp 24 августа 2026 года

Магнитосфера Земли была спокойной

Kp = 2+

Геомагнитные бури в Саратове 24 августа 2026 года

Изменения геомагнитного индекса Kp с 22 по 24 августа 2026 года для средних широт

Часовая зона — UTC+04 (Саратов | географические координаты — 51.55 N 46 E)

Геомагнитный индекс Kp за 3 суток
PNG API: JSON | TXT

Геомагнитные бури в Саратове в августе 2026 года

Изменения максимального суточного геомагнитного индекса Kp в августе 2026 года для средних широт

Часовая зона — UTC+04 (Саратов | географические координаты — 51.55 N 46 E)

Суточный индекс Kp в августе 2026 года
PNG API: JSON | TXT

Индексы геомагнитной активности 24 августа 2026 года

Геомагнитный индекс Ap 6
Поток радиоизлучения Солнца F10.7 143