ENG

Магнитные бури в Софии — 21 ноября 2019 года

21 ноября 2019
София
Главная Магнитные бури София 21 ноября 2019

Максимальный индекс Kp 21 ноября 2019 года

Kp = 4

Максимальный индекс Kp 21 ноября 2019 года

Наблюдались геомагнитные возмущения

Kp = 4

Геомагнитные бури в Софии 21 ноября 2019 года

Изменения геомагнитного индекса Kp с 19 по 21 ноября 2019 года для средних широт

Часовая зона — UTC+02 (София | географические координаты — 42.68 N 23.32 E)

Геомагнитный индекс Kp за 3 суток
PNG API: JSON | TXT

Геомагнитные бури в Софии в ноябре 2019 года

Изменения максимального суточного геомагнитного индекса Kp в ноябре 2019 года для средних широт

Часовая зона — UTC+02 (София | географические координаты — 42.68 N 23.32 E)

Суточный индекс Kp в ноябре 2019 года
PNG API: JSON | TXT

Индексы геомагнитной активности 21 ноября 2019 года

Геомагнитный индекс Ap 12
Поток радиоизлучения Солнца F10.7 71