ENG

Магнитные бури в Софии — 31 января 2004 года

31 января 2004
София
Главная Магнитные бури София 31 января 2004

Максимальный индекс Kp 31 января 2004 года

Kp = 5

Максимальный индекс Kp 31 января 2004 года

Зарегистрирована магнитная буря уровня G1

Kp = 5

Геомагнитные бури в Софии 31 января 2004 года

Изменения геомагнитного индекса Kp с 29 по 31 января 2004 года для средних широт

Часовая зона — UTC+02 (София | географические координаты — 42.68 N 23.32 E)

Геомагнитный индекс Kp за 3 суток
PNG API: JSON | TXT

Геомагнитные бури в Софии в январе 2004 года

Изменения максимального суточного геомагнитного индекса Kp в январе 2004 года для средних широт

Часовая зона — UTC+02 (София | географические координаты — 42.68 N 23.32 E)

Суточный индекс Kp в январе 2004 года
PNG API: JSON | TXT

Индексы геомагнитной активности 31 января 2004 года

Геомагнитный индекс Ap 12
Поток радиоизлучения Солнца F10.7 94