ENG

Магнитные бури в Софии — 5 января 2006 года

5 января 2006
София
Главная Магнитные бури София 5 января 2006

Максимальный индекс Kp 5 января 2006 года

Kp = 2

Максимальный индекс Kp 5 января 2006 года

Магнитосфера Земли была спокойной

Kp = 2

Геомагнитные бури в Софии 5 января 2006 года

Изменения геомагнитного индекса Kp с 3 по 5 января 2006 года для средних широт

Часовая зона — UTC+02 (София | географические координаты — 42.68 N 23.32 E)

Геомагнитный индекс Kp за 3 суток
PNG API: JSON | TXT

Геомагнитные бури в Софии в январе 2006 года

Изменения максимального суточного геомагнитного индекса Kp в январе 2006 года для средних широт

Часовая зона — UTC+02 (София | географические координаты — 42.68 N 23.32 E)

Суточный индекс Kp в январе 2006 года
PNG API: JSON | TXT

Индексы геомагнитной активности 5 января 2006 года

Геомагнитный индекс Ap 3
Поток радиоизлучения Солнца F10.7 83