ENG

Магнитные бури в Спрингфилде — 27 сентября 2021 года

27 сентября 2021
Спрингфилд
Главная Магнитные бури Спрингфилд 27 сентября 2021

Максимальный индекс Kp 27 сентября 2021 года

Kp = 3

Максимальный индекс Kp 27 сентября 2021 года

Магнитосфера Земли была спокойной

Kp = 3

Геомагнитные бури в Спрингфилде 27 сентября 2021 года

Изменения геомагнитного индекса Kp с 25 по 27 сентября 2021 года для средних широт

Часовая зона — UTC−05 — летнее время (Спрингфилд | географические координаты — 39.78 N 89.65 W)

Геомагнитный индекс Kp за 3 суток
PNG API: JSON | TXT

Геомагнитные бури в Спрингфилде в сентябре 2021 года

Изменения максимального суточного геомагнитного индекса Kp в сентябре 2021 года для средних широт

Часовая зона — UTC−05 — летнее время (Спрингфилд | географические координаты — 39.78 N 89.65 W)

Суточный индекс Kp в сентябре 2021 года
PNG API: JSON | TXT

Индексы геомагнитной активности 27 сентября 2021 года

Геомагнитный индекс Ap 7
Поток радиоизлучения Солнца F10.7 85