ENG

Магнитные бури в Тасиуджаке — 13 сентября 2026 года

13 сентября 2026
‹
›
Тасиуджак
Главная › Магнитные бури › Тасиуджак › 13 сентября 2026

Максимальный индекс Kp 13 сентября 2026 года

Kp = 3

Максимальный индекс Kp 13 сентября 2026 года

Магнитосфера Земли была спокойной

Kp = 3

Геомагнитные бури в Тасиуджаке 13 сентября 2026 года

Изменения геомагнитного индекса Kp с 11 по 13 сентября 2026 года для средних широт

Часовая зона — UTC−04 — летнее время (Тасиуджак | географические координаты — 58.7 N 69.93 W)

Геомагнитный индекс Kp за 3 суток
PNG API: JSON | TXT

Геомагнитные бури в Тасиуджаке в сентябре 2026 года

Изменения максимального суточного геомагнитного индекса Kp в сентябре 2026 года для средних широт

Часовая зона — UTC−04 — летнее время (Тасиуджак | географические координаты — 58.7 N 69.93 W)

Суточный индекс Kp в сентябре 2026 года
PNG API: JSON | TXT

Индексы геомагнитной активности 13 сентября 2026 года

Геомагнитный индекс Ap 6
Поток радиоизлучения Солнца F10.7 114