ENG

Магнитные бури в Уфе — 5 сентября 2012 года

5 сентября 2012
Уфа
Главная Магнитные бури Уфа 5 сентября 2012

Максимальный индекс Kp 5 сентября 2012 года

Kp = 6

Максимальный индекс Kp 5 сентября 2012 года

Зарегистрирована магнитная буря уровня G2

Kp = 6

Геомагнитные бури в Уфе 5 сентября 2012 года

Изменения геомагнитного индекса Kp с 3 по 5 сентября 2012 года для средних широт

Часовая зона — UTC+05 (Уфа | географические координаты — 54.82 N 56.07 E)

Геомагнитный индекс Kp за 3 суток
PNG API: JSON | TXT

Геомагнитные бури в Уфе в сентябре 2012 года

Изменения максимального суточного геомагнитного индекса Kp в сентябре 2012 года для средних широт

Часовая зона — UTC+05 (Уфа | географические координаты — 54.82 N 56.07 E)

Суточный индекс Kp в сентябре 2012 года
PNG API: JSON | TXT

Индексы геомагнитной активности 5 сентября 2012 года

Геомагнитный индекс Ap 28
Поток радиоизлучения Солнца F10.7 133