ENG

Магнитные бури в Вильнюсе — 27 февраля 2026 года

27 февраля 2026
Вильнюс
Главная Магнитные бури Вильнюс 27 февраля 2026

Максимальный индекс Kp 27 февраля 2026 года

Kp = 3+

Максимальный индекс Kp 27 февраля 2026 года

Магнитосфера Земли была спокойной

Kp = 3+

Геомагнитные бури в Вильнюсе 27 февраля 2026 года

Изменения геомагнитного индекса Kp с 25 по 27 февраля 2026 года для средних широт

Часовая зона — UTC+02 (Вильнюс | географические координаты — 54.68 N 25.28 E)

Геомагнитный индекс Kp за 3 суток
PNG API: JSON | TXT

Геомагнитные бури в Вильнюсе в феврале 2026 года

Изменения максимального суточного геомагнитного индекса Kp в феврале 2026 года для средних широт

Часовая зона — UTC+02 (Вильнюс | географические координаты — 54.68 N 25.28 E)

Суточный индекс Kp в феврале 2026 года
PNG API: JSON | TXT

Индексы геомагнитной активности 27 февраля 2026 года

Геомагнитный индекс Ap 10
Поток радиоизлучения Солнца F10.7 139