ENG

Магнитные бури в Вильнюсе — 5 февраля 2002 года

5 февраля 2002
Вильнюс
Главная Магнитные бури Вильнюс 5 февраля 2002

Максимальный индекс Kp 5 февраля 2002 года

Kp = 4

Максимальный индекс Kp 5 февраля 2002 года

Наблюдались геомагнитные возмущения

Kp = 4

Геомагнитные бури в Вильнюсе 5 февраля 2002 года

Изменения геомагнитного индекса Kp с 3 по 5 февраля 2002 года для средних широт

Часовая зона — UTC+02 (Вильнюс | географические координаты — 54.68 N 25.28 E)

Геомагнитный индекс Kp за 3 суток
PNG API: JSON | TXT

Геомагнитные бури в Вильнюсе в феврале 2002 года

Изменения максимального суточного геомагнитного индекса Kp в феврале 2002 года для средних широт

Часовая зона — UTC+02 (Вильнюс | географические координаты — 54.68 N 25.28 E)

Суточный индекс Kp в феврале 2002 года
PNG API: JSON | TXT

Индексы геомагнитной активности 5 февраля 2002 года

Геомагнитный индекс Ap 16
Поток радиоизлучения Солнца F10.7 221