ENG

Магнитные бури в Вильнюсе — 8 февраля 2026 года

8 февраля 2026
Вильнюс
Главная Магнитные бури Вильнюс 8 февраля 2026

Максимальный индекс Kp 8 февраля 2026 года

Kp = 4-

Максимальный индекс Kp 8 февраля 2026 года

Магнитосфера Земли была спокойной

Kp = 4-

Геомагнитные бури в Вильнюсе 8 февраля 2026 года

Изменения геомагнитного индекса Kp с 6 по 8 февраля 2026 года для средних широт

Часовая зона — UTC+02 (Вильнюс | географические координаты — 54.68 N 25.28 E)

Геомагнитный индекс Kp за 3 суток
PNG API: JSON | TXT

Геомагнитные бури в Вильнюсе в феврале 2026 года

Изменения максимального суточного геомагнитного индекса Kp в феврале 2026 года для средних широт

Часовая зона — UTC+02 (Вильнюс | географические координаты — 54.68 N 25.28 E)

Суточный индекс Kp в феврале 2026 года
PNG API: JSON | TXT

Индексы геомагнитной активности 8 февраля 2026 года

Геомагнитный индекс Ap 8
Поток радиоизлучения Солнца F10.7 167