ENG

Магнитные бури в Йошкар-Оле — 19 сентября 2006 года

19 сентября 2006
Йошкар-Ола
Главная Магнитные бури Йошкар-Ола 19 сентября 2006

Максимальный индекс Kp 19 сентября 2006 года

Kp = 4

Максимальный индекс Kp 19 сентября 2006 года

Наблюдались геомагнитные возмущения

Kp = 4

Геомагнитные бури в Йошкар-Оле 19 сентября 2006 года

Изменения геомагнитного индекса Kp с 17 по 19 сентября 2006 года для средних широт

Часовая зона — UTC+03 (Йошкар-Ола | географические координаты — 56.63 N 47.87 E)

Геомагнитный индекс Kp за 3 суток
PNG API: JSON | TXT

Геомагнитные бури в Йошкар-Оле в сентябре 2006 года

Изменения максимального суточного геомагнитного индекса Kp в сентябре 2006 года для средних широт

Часовая зона — UTC+03 (Йошкар-Ола | географические координаты — 56.63 N 47.87 E)

Суточный индекс Kp в сентябре 2006 года
PNG API: JSON | TXT

Индексы геомагнитной активности 19 сентября 2006 года

Геомагнитный индекс Ap 12
Поток радиоизлучения Солнца F10.7 73