ENG

Солнечные вспышки — 11 декабря 2011 года

11 декабря 2011
София
Главная Солнечные вспышки 11 декабря 2011

Солнечные вспышки 11 декабря 2011 года

Самая сильная вспышка за сутки

Солнечная вспышка уровня C1.6 (обычная) — в 02:02

Индекс солнечной активности

Значение по состоянию на конец дня 11 декабря 2011 года

Индекс солнечной активности

Рентгеновское излучение Солнца за 2 суток

График рентгеновского излучения Солнца (1-8 Å) с 10 по 11 декабря 2011 года

Часовой пояс — UTC+02 (София)

Солнечные вспышки
PNG API: JSON | TXT

Список солнечных вспышек за 11 декабря 2011 года

Полное число вспышек класса C и выше — 2 вспышки

С класс — 2 | М класс — 0 | X класс — 0

Класс начало максимум окончание область
C1.6 01:57 02:02 02:07 1374
C1.0 01:00 01:04 01:08 1374