ENG

Солнечные вспышки — 12 августа 2002 года

12 августа 2002
Берн
Главная Солнечные вспышки 12 августа 2002

Солнечные вспышки 12 августа 2002 года

Самая сильная вспышка за сутки

Солнечная вспышка уровня C3.3 (обычная) — в 00:22

Индекс солнечной активности

Значение по состоянию на конец дня 12 августа 2002 года

Индекс солнечной активности

Рентгеновское излучение Солнца за 2 суток

График рентгеновского излучения Солнца (1-8 Å) с 11 по 12 августа 2002 года

Часовой пояс — UTC+02 (Берн) — летнее время

Солнечные вспышки
PNG API: JSON | TXT

Список солнечных вспышек за 12 августа 2002 года

Полное число вспышек класса C и выше — 5 вспышек

С класс — 5 | М класс — 0 | X класс — 0

Класс начало максимум окончание область
C2.0 17:39 17:43 17:47
C2.7 09:49 10:17 10:26 58
C1.8 06:05 06:09 06:12 58
C1.4 04:16 04:19 04:23
C3.3 00:10 00:22 00:31