ENG

Солнечные вспышки — 13 января 2015 года

13 января 2015
‹
›
Вадуц
Главная › Солнечные вспышки › 13 января 2015

Солнечные вспышки 13 января 2015 года

Самая сильная вспышка за сутки

Солнечная вспышка уровня M5.6 (сильная) — в 05:24

Индекс солнечной активности

Значение по состоянию на конец дня 13 января 2015 года

Индекс солнечной активности

Рентгеновское излучение Солнца за 2 суток

График рентгеновского излучения Солнца (1-8 Å) с 12 по 13 января 2015 года

Часовой пояс — UTC+01 (Вадуц)

Солнечные вспышки
PNG API: JSON | TXT

Список солнечных вспышек за 13 января 2015 года

Полное число вспышек класса C и выше — 4 вспышки

С класс — 2 | М класс — 2 | X класс — 0

Класс начало максимум окончание область
C1.3 20:32 20:35 20:39 2257
C2.4 14:09 14:14 14:21 2257
M4.9 05:46 05:58 06:10 2257
M5.6 05:13 05:24 05:38 2257