ENG

Солнечные вспышки — 13 декабря 2018 года

13 декабря 2018
Вильнюс
Главная Солнечные вспышки 13 декабря 2018

Солнечные вспышки 13 декабря 2018 года

Самая сильная вспышка за сутки

За выбранную дату вспышек на Солнце не было

Индекс солнечной активности

Значение по состоянию на конец дня 13 декабря 2018 года

Индекс солнечной активности

Рентгеновское излучение Солнца за 2 суток

График рентгеновского излучения Солнца (1-8 Å) с 12 по 13 декабря 2018 года

Часовой пояс — UTC+02 (Вильнюс)

Солнечные вспышки
PNG API: JSON | TXT

Список солнечных вспышек за 13 декабря 2018 года

За выбранную дату вспышек на Солнце не было