ENG

Солнечные вспышки — 13 февраля 2010 года

13 февраля 2010
Берн
Главная Солнечные вспышки 13 февраля 2010

Солнечные вспышки 13 февраля 2010 года

Самая сильная вспышка за сутки

Солнечная вспышка уровня C9.6 (обычная) — в 13:39

Индекс солнечной активности

Значение по состоянию на конец дня 13 февраля 2010 года

Индекс солнечной активности

Рентгеновское излучение Солнца за 2 суток

График рентгеновского излучения Солнца (1-8 Å) с 12 по 13 февраля 2010 года

Часовой пояс — UTC+01 (Берн)

Солнечные вспышки
PNG API: JSON | TXT

Список солнечных вспышек за 13 февраля 2010 года

Полное число вспышек класса C и выше — 4 вспышки

С класс — 4 | М класс — 0 | X класс — 0

Класс начало максимум окончание область
C3.0 21:42 21:52 22:05
C2.7 20:58 21:04 21:08 1046
C9.6 13:28 13:39 13:48 1048
C4.3 08:46 08:52 09:06 1048