ENG

Солнечные вспышки — 13 сентября 2024 года

13 сентября 2024
‹
›
Москва
Главная › Солнечные вспышки › 13 сентября 2024

Солнечные вспышки 13 сентября 2024 года

Самая сильная вспышка за сутки

Солнечная вспышка уровня M5.4 (сильная) — в 09:56

Индекс солнечной активности

Значение по состоянию на конец дня 13 сентября 2024 года

Индекс солнечной активности

Рентгеновское излучение Солнца за 2 суток

График рентгеновского излучения Солнца (1-8 Å) с 12 по 13 сентября 2024 года

Часовой пояс — UTC+03 (Москва)

Солнечные вспышки
PNG API: JSON | TXT

Список солнечных вспышек за 13 сентября 2024 года

Полное число вспышек класса C и выше — 14 вспышек

С класс — 3 | М класс — 11 | X класс — 0

Класс начало максимум окончание область
M1.1 23:41 23:49 23:55 3825
C9.4 21:51 22:03 22:24 3825
M1.4 20:49 20:56 21:03 3825
M1.2 17:56 18:08 18:33 3825
C9.6 15:21 15:33 15:44 3823
M2.9 11:14 11:37 11:50 3814
M5.2 10:03 10:08 10:12 3811
M5.4 09:38 09:56 10:34 3811
M2.3 07:58 08:00 08:07 3811
M2.1 07:37 07:40 07:46 3815
M1.3 05:33 05:39 05:44 3811
M1.6 04:29 04:37 04:53 3811
M1.5 03:46 03:56 04:05 3811
C8.9 00:04 00:11 00:18 3814