ENG

Солнечные вспышки — 14 декабря 2015 года

14 декабря 2015
‹
›
Ранчи
Главная › Солнечные вспышки › 14 декабря 2015

Солнечные вспышки 14 декабря 2015 года

Самая сильная вспышка за сутки

Солнечная вспышка уровня C1.0 (обычная) — в 05:44

Индекс солнечной активности

Значение по состоянию на конец дня 14 декабря 2015 года

Индекс солнечной активности

Рентгеновское излучение Солнца за 2 суток

График рентгеновского излучения Солнца (1-8 Å) с 13 по 14 декабря 2015 года

Часовой пояс — UTC+05:30 (Ранчи)

Солнечные вспышки
PNG API: JSON | TXT

Список солнечных вспышек за 14 декабря 2015 года

Полное число вспышек класса C и выше — 1 вспышка

С класс — 1 | М класс — 0 | X класс — 0

Класс начало максимум окончание область
C1.0 05:36 05:44 05:50 2469