ENG

Солнечные вспышки — 14 декабря 2025 года

14 декабря 2025
Пуна
Главная Солнечные вспышки 14 декабря 2025

Солнечные вспышки 14 декабря 2025 года

Самая сильная вспышка за сутки

Солнечная вспышка уровня C3.8 (обычная) — в 13:12

Индекс солнечной активности

Значение по состоянию на конец дня 14 декабря 2025 года

Индекс солнечной активности

Рентгеновское излучение Солнца за 2 суток

График рентгеновского излучения Солнца (1-8 Å) с 13 по 14 декабря 2025 года

Часовой пояс — UTC+05:30 (Пуна)

Солнечные вспышки
PNG API: JSON | TXT

Список солнечных вспышек за 14 декабря 2025 года

Полное число вспышек класса C и выше — 6 вспышек

С класс — 6 | М класс — 0 | X класс — 0

Класс начало максимум окончание область
C1.0 23:34 23:42 23:46 4307
C2.3 22:25 22:43 22:47 4307
C1.9 17:53 18:05 18:24 4304
C1.2 14:35 14:41 14:45 4304
C3.8 12:54 13:12 13:34 4296
C1.2 05:42 06:08 06:26 4304