ENG

Солнечные вспышки — 20 декабря 2013 года

20 декабря 2013
‹
›
Рига
Главная › Солнечные вспышки › 20 декабря 2013

Солнечные вспышки 20 декабря 2013 года

Самая сильная вспышка за сутки

Солнечная вспышка уровня M3.5 (сильная) — в 01:19

Индекс солнечной активности

Значение по состоянию на конец дня 20 декабря 2013 года

Индекс солнечной активности

Рентгеновское излучение Солнца за 2 суток

График рентгеновского излучения Солнца (1-8 Å) с 19 по 20 декабря 2013 года

Часовой пояс — UTC+02 (Рига)

Солнечные вспышки
PNG API: JSON | TXT

Список солнечных вспышек за 20 декабря 2013 года

Полное число вспышек класса C и выше — 10 вспышек

С класс — 8 | М класс — 2 | X класс — 0

Класс начало максимум окончание область
C2.7 23:08 23:16 23:23 —
C2.3 19:11 19:14 19:19 1928
C5.4 18:23 18:30 18:34 1928
C8.5 17:26 17:33 17:39 1928
C3.2 16:52 17:04 17:15 1928
M1.6 13:35 13:57 14:07 1934
C2.2 13:05 13:11 13:18 1934
C1.5 06:45 06:48 06:53 —
C2.2 04:53 04:58 05:02 —
M3.5 01:06 01:19 01:26 1934