ENG

Солнечные вспышки — 21 ноября 2012 года

21 ноября 2012
‹
›
Ранчи
Главная › Солнечные вспышки › 21 ноября 2012

Солнечные вспышки 21 ноября 2012 года

Самая сильная вспышка за сутки

Солнечная вспышка уровня M3.5 (сильная) — в 21:00

Индекс солнечной активности

Значение по состоянию на конец дня 21 ноября 2012 года

Индекс солнечной активности

Рентгеновское излучение Солнца за 2 суток

График рентгеновского излучения Солнца (1-8 Å) с 20 по 21 ноября 2012 года

Часовой пояс — UTC+05:30 (Ранчи)

Солнечные вспышки
PNG API: JSON | TXT

Список солнечных вспышек за 21 ноября 2012 года

Полное число вспышек класса C и выше — 6 вспышек

С класс — 3 | М класс — 3 | X класс — 0

Класс начало максимум окончание область
M3.5 20:40 21:00 21:08 1618
C4.1 14:47 15:11 15:13 1618
C1.2 14:22 14:27 14:30 1618
M1.4 12:15 12:26 12:38 1618
C3.9 04:22 04:37 04:48 —
M1.6 00:51 00:58 01:02 1618