ENG

Солнечные вспышки — 22 января 2011 года

22 января 2011
‹
›
Ранчи
Главная › Солнечные вспышки › 22 января 2011

Солнечные вспышки 22 января 2011 года

Самая сильная вспышка за сутки

Солнечная вспышка уровня C2.4 (обычная) — в 13:58

Индекс солнечной активности

Значение по состоянию на конец дня 22 января 2011 года

Индекс солнечной активности

Рентгеновское излучение Солнца за 2 суток

График рентгеновского излучения Солнца (1-8 Å) с 21 по 22 января 2011 года

Часовой пояс — UTC+05:30 (Ранчи)

Солнечные вспышки
PNG API: JSON | TXT

Список солнечных вспышек за 22 января 2011 года

Полное число вспышек класса C и выше — 3 вспышки

С класс — 3 | М класс — 0 | X класс — 0

Класс начало максимум окончание область
C2.4 13:31 13:58 14:18 1149
C1.3 01:44 02:01 02:09 1149
C1.1 00:27 00:40 01:00 —