ENG

Солнечные вспышки — 26 февраля 2014 года

26 февраля 2014
‹
›
Ранчи
Главная › Солнечные вспышки › 26 февраля 2014

Солнечные вспышки 26 февраля 2014 года

Самая сильная вспышка за сутки

Солнечная вспышка уровня M1.1 (сильная) — в 20:31

Индекс солнечной активности

Значение по состоянию на конец дня 26 февраля 2014 года

Индекс солнечной активности

Рентгеновское излучение Солнца за 2 суток

График рентгеновского излучения Солнца (1-8 Å) с 25 по 26 февраля 2014 года

Часовой пояс — UTC+05:30 (Ранчи)

Солнечные вспышки
PNG API: JSON | TXT

Список солнечных вспышек за 26 февраля 2014 года

Полное число вспышек класса C и выше — 5 вспышек

С класс — 4 | М класс — 1 | X класс — 0

Класс начало максимум окончание область
M1.1 20:22 20:31 20:40 1982
C1.5 18:19 18:23 18:25 —
C1.9 16:20 16:24 16:28 1984
C3.0 09:16 09:29 09:36 1982
C2.2 05:01 05:04 05:07 1984