ENG

Солнечные вспышки — 27 октября 2015 года

27 октября 2015
‹
›
Ранчи
Главная › Солнечные вспышки › 27 октября 2015

Солнечные вспышки 27 октября 2015 года

Самая сильная вспышка за сутки

Солнечная вспышка уровня C3.2 (обычная) — в 19:59

Индекс солнечной активности

Значение по состоянию на конец дня 27 октября 2015 года

Индекс солнечной активности

Рентгеновское излучение Солнца за 2 суток

График рентгеновского излучения Солнца (1-8 Å) с 26 по 27 октября 2015 года

Часовой пояс — UTC+05:30 (Ранчи)

Солнечные вспышки
PNG API: JSON | TXT

Список солнечных вспышек за 27 октября 2015 года

Полное число вспышек класса C и выше — 4 вспышки

С класс — 4 | М класс — 0 | X класс — 0

Класс начало максимум окончание область
C2.3 21:10 21:19 21:22 2435
C3.2 18:38 19:59 20:45 —
C1.5 16:36 17:38 18:38 —
C1.0 10:35 10:44 10:50 2436