ENG

Солнечные вспышки — 31 августа 2022 года

31 августа 2022
‹
›
Москва
Главная › Солнечные вспышки › 31 августа 2022

Солнечные вспышки 31 августа 2022 года

Самая сильная вспышка за сутки

Солнечная вспышка уровня C4.3 (обычная) — в 10:50

Индекс солнечной активности

Значение по состоянию на конец дня 31 августа 2022 года

Индекс солнечной активности

Рентгеновское излучение Солнца за 2 суток

График рентгеновского излучения Солнца (1-8 Å) с 30 по 31 августа 2022 года

Часовой пояс — UTC+03 (Москва)

Солнечные вспышки
PNG API: JSON | TXT

Список солнечных вспышек за 31 августа 2022 года

Полное число вспышек класса C и выше — 4 вспышки

С класс — 4 | М класс — 0 | X класс — 0

Класс начало максимум окончание область
C2.7 22:36 22:45 22:59 3089
C1.3 21:33 21:40 21:46 3089
C2.1 17:50 17:59 18:08 3089
C4.3 10:33 10:50 11:02 3089