ENG

Солнечные вспышки — 5 августа 2002 года

5 августа 2002
Берн
Главная Солнечные вспышки 5 августа 2002

Солнечные вспышки 5 августа 2002 года

Самая сильная вспышка за сутки

Солнечная вспышка уровня M1.0 (сильная) — в 23:22

Индекс солнечной активности

Значение по состоянию на конец дня 5 августа 2002 года

Индекс солнечной активности

Рентгеновское излучение Солнца за 2 суток

График рентгеновского излучения Солнца (1-8 Å) с 4 по 5 августа 2002 года

Часовой пояс — UTC+02 (Берн) — летнее время

Солнечные вспышки
PNG API: JSON | TXT

Список солнечных вспышек за 5 августа 2002 года

Полное число вспышек класса C и выше — 3 вспышки

С класс — 2 | М класс — 1 | X класс — 0

Класс начало максимум окончание область
M1.0 23:14 23:22 23:30 63
C4.8 06:21 07:17 07:33 57
C1.5 05:27 05:31 05:35 57