ENG

Солнечные вспышки — 6 сентября 2009 года

6 сентября 2009
Дублин
Главная Солнечные вспышки 6 сентября 2009

Солнечные вспышки 6 сентября 2009 года

Самая сильная вспышка за сутки

За выбранную дату вспышек на Солнце не было

Индекс солнечной активности

Значение по состоянию на конец дня 6 сентября 2009 года

Индекс солнечной активности

Рентгеновское излучение Солнца за 2 суток

График рентгеновского излучения Солнца (1-8 Å) с 5 по 6 сентября 2009 года

Часовой пояс — UTC+01 (Дублин) — летнее время

Солнечные вспышки
PNG API: JSON | TXT

Список солнечных вспышек за 6 сентября 2009 года

За выбранную дату вспышек на Солнце не было