ENG

Солнечные вспышки — 6 сентября 2022 года

6 сентября 2022
Дублин
Главная Солнечные вспышки 6 сентября 2022

Солнечные вспышки 6 сентября 2022 года

Самая сильная вспышка за сутки

Солнечная вспышка уровня C3.2 (обычная) — в 19:33

Индекс солнечной активности

Значение по состоянию на конец дня 6 сентября 2022 года

Индекс солнечной активности

Рентгеновское излучение Солнца за 2 суток

График рентгеновского излучения Солнца (1-8 Å) с 5 по 6 сентября 2022 года

Часовой пояс — UTC+01 (Дублин) — летнее время

Солнечные вспышки
PNG API: JSON | TXT

Список солнечных вспышек за 6 сентября 2022 года

Полное число вспышек класса C и выше — 9 вспышек

С класс — 9 | М класс — 0 | X класс — 0

Класс начало максимум окончание область
C1.1 22:22 22:31 22:52 3089
C3.2 19:21 19:33 19:42 3089
C1.2 17:48 17:56 18:05 3089
C1.1 16:23 16:30 16:46 3089
C2.3 12:19 12:29 12:33 3089
C1.4 04:21 04:28 04:33 3089
C1.8 02:34 02:42 02:51
C1.6 01:56 02:03 02:11
C1.8 00:02 00:08 00:15 3089