ENG

Магнитные бури в Келоуне — 25 октября 2025 года

25 октября 2025
‹
›
Келоуна
Главная › Магнитные бури › Келоуна › 25 октября 2025

Максимальный индекс Kp 25 октября 2025 года

Kp = 3-

Максимальный индекс Kp 25 октября 2025 года

Магнитосфера Земли была спокойной

Kp = 3-

Геомагнитные бури в Келоуне 25 октября 2025 года

Изменения геомагнитного индекса Kp с 23 по 25 октября 2025 года для средних широт

Часовая зона — UTC−07 — летнее время (Келоуна | географические координаты — 49.89 N 119.46 W)

Геомагнитный индекс Kp за 3 суток
PNG API: JSON | TXT

Геомагнитные бури в Келоуне в октябре 2025 года

Изменения максимального суточного геомагнитного индекса Kp в октябре 2025 года для средних широт

Часовая зона — UTC−07 — летнее время (Келоуна | географические координаты — 49.89 N 119.46 W)

Суточный индекс Kp в октябре 2025 года
PNG API: JSON | TXT

Индексы геомагнитной активности 25 октября 2025 года

Геомагнитный индекс Ap 9
Поток радиоизлучения Солнца F10.7 127